Сколько тебе надо времени , чтобы купить себе платье?)

аааа )) мне уже дурно от мысли, что надо будет шарахаться по магазинам...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
бывает ходишь ходишь ..а бывает хоп ,зашла увидела померила -все беру..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свадебное хоть?))
Хранитель Истины (287951)
От получаса до вечности.
Хранитель Истины (408295)
Я их не ношу, Аллочка! А штаны быстро покупаю)) Померила и купила, если подошли)
Верховный Наставник (154052)
Тебе НАДО платье?
Платье ж покупается вдруг по вдохновению и внезапной любви)
Или ты об учительской униформе?
Хранитель Истины (313507)
Мне реально проще сшить..
да я заморочка((
Подруга учитель, рассказывала как она себе плате выбирала)) жеесть))
Когда как. Знаю по крайней мере фасоны, которые мне идут. Но платья я как раз люблю выбирать.
Привет!)
посиди в интернете за монитором, повыбирай.У тебя ладненькая фигурка, мы же видели - так что подберешь без труда.
курьер на дом привезет, померишь,и может выберешь.
ну,крайний раз за 12 часов управилась)))))
Верховный Наставник (105284)
много) мне не все подходит...
Верховный Наставник (101033)
Я уже давно по магазинам не шарахаюсь - по интернету заказываю)
Наставник (95613)
Пошастать по инет-магазин часик)))