Здравствуйте! Хотела поехать, купить себе новое платье сегодня к пятнице на работу, но

открыла шкаф, достала старое и поехала в сад грызть семечки.
Это патамушта я бабка - стара и жирная, и магазины меня травмируют своими зеркалами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289814)
Это кому то лень.Дуй за платьем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Хуже,када в душе ты старая тапка
Наставник (54686)
Мы сегодня с однокурсницей все пальто поперемерили на Московской, все фасоны не наши, я теперь поняла, мне более менее или короткое по середине бедра или зауженное к низу.Прикалывались, там уже все продавцы на нас косились, там все какое то,как БУ. Интересно было, какой фасон бы мне подошел.
Не переживай )))

Побалуй себя - купи платье )))

А потом подаришь кому -нить из подруг )))