,
Гроссмейстер (8033)

Каким образом ты получаешь удовольствие, рассказывая о себе чистую правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17748)
Как ни странно это произошло со мной на исповеди. Никогда не думал что докачусь до такого, но друзья попросили быть крестным их сына. Т.к. он болеет ДЦП со всеми вытекающими, то в этот раз я не смог отказаться и мне пришлось пару раз сходить на своего рода лекции по поводу крещения, а после исповедоваться. И ведь на самом деле после этого получаешь облегчение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Чисто сердечное признание облегчает вину... - прям как на исповеди.
"-"
Наставник (64348)
кароч зырь , сначале , не было ничего , потом появились бао бабы , потом появились динозавры , потом они умерли и , появилась нефть . потом появились арабы и , они стали эту нефть , продавать . а всём , виновата - япония . от такие дела , япона мама