Как Вы себе представляете выражение - "жить в своё удовольствие" ? Какие картинки "рисует" воображение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
как я живу))) или...

Привет,Юрочка...выздоравливай скорее..
Хранитель Истины (317704)
необитаемый остров
Наставник (56544)
прихожу на кухню не готовить, а питаться
спать ложусь под утро, вообще сплю по 16 часов в сутки
сижу в компе пока мозг не треснет
пью, курю, не забочусь ни о ком, не работаю
две-три вумных кошки в доме и никаких собак
а воображению ничего рисовать не надо:СМИ все и так показывают из жизни олигархов, политиков и поп-звезд
Советник (4911)
Жить, делая только то, что нравится.
Ученик (233)
У каждого свое.. Я, например, получаю максимальное наслаждение, сидя за интересной компьютерной игрушкой (или фильмом), рядом бокал хорошего вина, жареная рыба (или курица), какие-нибудь вкусности (сладости, фрукты, мороженое) и слушая людбимый "Модерн токинг" или итальянцев..)) А еще люблю поплавать на хорошем тихом (без людей) пляже и позагорать под мягким теплым солнцем... А потом порешать сканворды... Я интроверт и не люблю шумных обществ и слишком ярких впечатлений... А еще мечтаю всю жизнь иметь возможность объездить весь мир.. Вот только деньжат всегда маловато..(((
Верховный Наставник (144002)
Очень сложный вопрос, особенно для меня, человека живущего ради своих родных и близких
Ну..если предположить при этом наличие накоплений с несколькими нулями, то для меня в удовольствие будет путешествовать по миру, не задумываясь, что нужно возвращаться домой и не ограничивая себя по времени, остановиться где то и жить, пока не надоест))
А если по факту, то все то же самое, только с ограничениями по времени и бюджету..
Неприкаянная душа жаждет путешествий и отсутствия ограничений пространства, времени, денег))
Наставник (35610)
По велению сердца,
не оглядываясь ни на какого дядю.