Дядь. а правда что ты можешь доставить удовольствие не только себе? Или все же врут?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот как раз себе то не могу,удовольствие если это удовольствие только вдвоем. Иначе все были бы счастливыми, и никакого продолжения роду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
врут... ссучки крашенные)!)!)!)

приветик Валь!))!)!)!)
Мудрец (12870)
Могу. Но не хочу. Пока не выпросят)))))))))))))))))
Верховный Наставник (112947)
да я только этим и занимаюсь, сам то уже и забыл, когда удовольствие получал.....
Наставник (55772)
да запросто...Ты какую рыбу больше любишь....
семгу с сливочном соусе...с луком и розмарином...
или треску...с луком...в омлете???