Турчинов о наступлении ВСУ на Донбасс: главное - не проскочить границу))) поржали всем отделом!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425820)
не силен парень в географии то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А вы и на работе Хохляндию обсуждаете???
Наставник (60496)
Ага, снова котел... Да ему впринципе пофигу что нести, не ему на смерть идти, а рогулям.
Наставник (43519)
Бежит Турчинов с выпученными глазами из Украины в Россию, его спрашивают: "Ты зачем бежишь?" "Да жрать стало нечего!"... )))