О том что ВСУ обстреливает Донбасс, и хотят отжать территории Донбасса- знают все....

А давайте предположим на минуту что ДЛНР начнут наступательные действия в сторону Украины....
Что же тогда начнется? Какие крики, какие вопли?
Какой хаос начнется вна Украине и Киеве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55959)
Думаю, что на этот раз ЛДНР никто больше останавливать не будет, и если какой-то недалёкий нацик не успеет убежать, то я ему не завидую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
помнишь фильмы как удирали белые на пароходах от красных? так и тут будет...
Наставник (45255)
если я не ошибаюсь, то донбасс все еще территория украины. так что тогда отжимает всу?)) а если начнут наступательные действия ( там же российских военных нет)) ) своими силами, то получат по е.....очень-очень быстро)))
...А давайте им морду набьём!
Давай! А за что?
Да просто так!
А если они нам?
А нам-то за что???
Ученик (43)
как оказалоь так что у них украинские паспорта.
Верховный Наставник (126664)
Так и война закончится, а главарей киевской хунты будут судить