Грузины...знайте одно, что я вас ненавижу и пока мое сердце дышит и вы есть на карте Земли о вас будут вспоинать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (180819)
Сочувствую.
Мыслительные возмущения, «пронесясь» по пространству, как всплеск, возвращаются обратно к своему источнику и производят в нем те действия, которые он желал другому. (Не судите и не судимы будете. Не рой яму другому – сам в нее попадешь. Не плюй в колодец – пригодится воды напиться.)
Ненависть - Этот процесс образует в полевой форме наиболее мощные программы уничтожения, которые «далеко» распространяются по родовому древу на несколько поколений вперед. И.т.д. http://www.lazarev.ru/news/41-2013-09-09-13-07-08/...
Вы же понимаете, что не грузинам это надо было, не простым жителям страны Грузия!...я помню, была как раз в то время в детском лагере, как плакали и переживали мои девчонки по поводу той трагедии!... как я проводила линейку в то утро!... как все дети сказали, что дискотеки вечером не будет - мы не можем радоваться, потому что там ТАКОЕ происходит....

Но! везде есть люди, в любой стране...что сейчас творит Америка, но ведь простым американцам на всё это - до звИзды... им этого не надо ни за какие коврижки...