Что будут делать болотные если Усманов выиграет у Навального и обдерет его до нитки?) +

Иск миллиардера Алишера Усманова против оппозиционера Алексея Навального поступил в Люблинский суд Москвы.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы суда.

Отмечается, что заявление поступило 12 апреля.

Ранее сообщалось, что Усманов намерен подать в суд на Навального. По его словам, Навальный не имеет права обвинять его, так как он платит налоги и создаёт рабочие места для граждан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Тэкс.. первый пошел. Хана Навальному)) Никто не скинется ему даже на бэпэшку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навальный гол, как сокол))) самое действенное- выдрать его розгами)))
Верховный Наставник (233911)
Будут в бесконечных поисках 10 штук евриков.
Усманов "дал взятку" а теперь маскируется...и ведь не докажешь..
Навальный - не подарок, да и Усманов, думаю, далеко не ангел )))))
Просветленный (838135)
Пора овальному в Канаду валить) Заигрался)
Ну, или в Одессу) Там беглых зеков и залётных тоже привечают)
Тем более, что искать и идти по следу никто не будет)
Пофиг всем на овального)
Наставник (27738)
Усманов может купить суд вместе тюрьмой и прокуратурой. *ьному не повезло что на него наехал Усманов.