Кого из ответчиков вы бы пригласили к себе в гости? не стесняйтесь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
пусть приезжают со своей квартирой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141283)
можно я постисняюсь?)
Кто с подарком будет. Ведерко мороженого принесет, например
Верховный Наставник (124602)
приглашал БЛЭК КЭТ, но она нехочет. видимо хорошо живётся в Амвросиевке.
Хранитель Истины (306753)
Да хоть всех. Только кормежку пусть с собой приносят, у меня еды не сильно много.

А чё, приезжайте.
Хранитель Истины (367209)
Алену ,может в гостях бы наконец сисечки показала)
Хранитель Истины (334515)
А ты ночью не громко храпишь?
Хранитель Истины (498116)
Я всех могу пригласить.Даже поляну накрыть,кому не лень в Одинцово М.О приехать.