Если кого из ТДВешников в гости к себе приглашу, какой фильм посоветуете посмотреть нам ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какую-нибудь старую комедию. Вот обхохочется-то...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эротические приключения Красной Шапочки)
Тарас Бульба
а знаешь почему?
Наставник (42455)
Гомплен(( люблю тот момент где она сидя на лошади скидывает плащ(((
Наставник (50180)

Наставник (99090)
Ленин в октябре...))
Просветленный (646600)
нам с тобой даже новости не помешают
Верховный Наставник (222623)
Романтично, прям как в юности...помню мальчишки приглашали домой киношку по телеку смотреть, было весело, порой даже не замечаешь, что телевизор поломан...