А вы бы пригласили к себе в гости ( не лично к себе), а город посмотреть, кого-то из ответчиков?

вдруг кто на Мальдивах живет)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)
Всех приглашаю !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Не люблю свой город...предпочитаю нейтральные территории...где покрасивше и потеплее
Хранитель Истины (305454)
Нет.
Верховный Наставник (149636)
я всех приглашаю..только вряд ли кто к чёрту на кулички поедет..хата просторная..человек 40 можно разместить..милости просим в каторжанский край..
Хранитель Истины (345414)
Почему бы и нет...
Город у нас самобытный, никто в морду не даст - если сам не напросишься....
Не вопрос!) Мне нравится мой город, и он очень красивый!)
Верховный Наставник (124602)
да, жду всех. вам понравится мой город. по самым прекрасным местам прогуляемся, шавермы на вокзале похаваем, пивчелла в МакДональсе попьём, я даже вам проезд в маршрутке оплачу. фоточек наделаем, в общем будет шикарно.

вы уже едете???