Почему все чаще встречается в ответах эта фраза- родом из кримин.мира-не верь,не бойся,не проси?Неужели-это аксиома современного духовного мира человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21537)
На первый взгляд да, но это иллюзия создана специально для тех кто хочет изменить мир в лучшую сторону!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Криминальный мир как таковой отдельно - не существует.
Отсюда вытекает что в него частенько попадают фразы- родом НЕ из кримин.мира.
Например:не верь,не бойся,не проси...