"Грозой" навеяло... а если бы люди летали как птицы, на улицах города пробок вообще бы не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
"Тайной третьей планеты" навеяло - хорошо, хоть коровы не летают, это ведь так неэстетично...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
И с неба бы сыпалось что ни попадя!.. Представила картинку - идешь ты по дороге. а сверху - хренак.....
Наставник (50194)
представляешь голубя со смартфоном перед клювом?
улицы бы сплошным покровом трупиков были бы покрыты
Верховный Наставник (168540)
В дерьме-бы утонули. Всё на лету, всё на лету.
Хранитель Истины (305464)
Дворники тока с асфальта бы и соскребали...
Верховный Наставник (179064)
На улицах города тогда были бы груды трупов людей, упавших сверху от столкновений в небе...