Как же нужно было запугать россиян,если утром 1 января на улицах никто не гуляет?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Так и Есть, Недавно Вернулся Из Города, Даже ГАЙцы Ленивые, НИКОГО Не Тормозят, Конца Смены Ждали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
залегли в ужосе....
Магистр (1214)
Россия не Европа...у нас в этот период не принято скакать.Народ отдыхает после праздников.Менталитет такой..)
Просветленный (644768)
мы сегодня в Тихорецке гуляли в семь утра- народу-куча:и дворники,и милиция,и прохожие.толпами...
Верховный Наставник (126808)
Так это Явась и Ковбой с утра трудятся, пугают ))))
Наставник (38971)
Ты жалкий провокаторишко! Так было всегда, если праздновали с 11 до 4-5 часов.
Поспать, восстановиться надо же! Тут не до прогулянок!
Кстати, та везде. Не только в Москве-России, но и в других странах.