Как быть, если вечером на улице у банкомата ждешь за спиной у человека, получающего деньги, а он тебя боится?

Может нежно поцеловать его в шею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317265)
Главное его не напугать,
Чтобы успел свой код набрать,
А вот потом и нежно целовать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
А может у человека за пазухой травматика или что похуже ? Лучше не рисковать и отойти подальше. И себе спокойнее, и человеку у банкомата.
Наставник (67633)
не стоит, загрызёт на фиг...отойти на расстояние добрых намерений
Мудрец (23233)
сказать, что вы тоже боитесь и попросить его после так же "подежурить" за вашим плечом ))
Наставник (38329)
))) меня не боятся...