Может зря вопросы спрашиваем? все равно тут никого нет, кроме нас..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да хоть пар выпустить...
В другом месте за некоторые вопросы/ответы - сразу к психиатру отправили бы...
А здесь - все по-взрослому - на полном серьезе решают мировые проблемы и учат правительствА как работать надо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
цельный отдел психиатров и ФСБ сопоставляет нас с терророистами и нарушителями запрета слова!
,
Гроссмейстер (8033)
сейчас из сдд придут, покажут как варить супы и жарить мужиков