Можно глупый вопрос? А я всё равно спрошу. Вы кого тут больше всех уважаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть такие,их не мало,но не напишу,что бы не обидеть остальных.
Всех приятно видеть,даже Витю...все живы и это хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
как назвать одного и не назвать другого?
лучше промолчать
Наставник (82198)
можно глупый ответ? Канеш нашего Рыжего Котэ!!)))
он же тут главный!))))
Верховный Наставник (146894)
действительно глупый вопрос .....ну себя же , естественно )
Наставник (28810)
Здесь много достойных людей,человек десять могу назвать точно,но перечислять не буду,хорошего человека и так видно без моей рекламы
Верховный Наставник (172749)
Вот именно кого то одного - не могу выделить. Но немало достойных людей.
Верховный Наставник (126499)
Роджера и Кузьму)) и даже, как это не глупо звучит..немношко обажаю))
Антона Кима. И Ференца Йожефа Омнеса. Они очень умные мужчины! Интеллектуально развиты, всегда придумывают интересные вопросы.
.
Мудрец (16257)
Уважаю многих , проще назвать кого не уважаю , но называть не буду , ибо они и сами
об этом знают ....
Хранитель Истины (298320)
Кого не уважаю, того в упор не вижу))))
Верховный Наставник (164086)
Уважаю многих тут---я их всегда выделяю--они знают об этом, как и я )
Наставник (38971)
Очередная попытка - "перейти на личности".
Клоаку здешнюю это уже не украсит!