А вы цветы фоткать любите? Девочки-москвички, в "Аптекарский огород" гулять пойдем?

С 15 апреля до 1 июня 2017 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдёт XVII Весенний фестиваль цветов — самое яркое, фееричное и красивое событие в весенней Москве. В течение этого времени гости сада смогут увидеть и сфотографировать рекордное количество тюльпанов — более 100 тысяч впервые в истории проведения фестиваля, а также необозримые ковры первоцветов с медовым ароматом, нарциссы, сакуры, магнолии, сирень, черёмуху, древовидные пионы, рододендроны, абрикосы, черешни, сливы, яблони, огромную уссурийскую грушу и многие другие цветущие растения. Впервые в рамках Весеннего фестиваля — первая в России выставка гербер и День женского здоровья при поддержке «Гедеон Рихтер» 22 апреля, майские выставки грибов и бонсай, семинары по обрезке деревьев и пленэры. Важнейшая часть фестиваля — вечерние концерты на огромном поле под открытым небом, включая первый в истории фортепианный экоконцерт шедевров мировой классики «Поющий Сад» в исполнении Дениса Апполонина и Владислава Чурсина 6 мая и открытие легендарного цикла Ночных концертов на траве Classic Open Air Moscow фонда «Опера» Веры Кононовой с участием 20 известных солистов лучших театров России 20 мая.

В мае в саду поселятся ослы. «Аптекарский огород» станет единственным ботаническим садом в мире в новейшей истории, где ослы будут не только жить, катать посетителей и фотографироваться с ними, но также выполнять самые разнообразные работы на территории, помогая садовникам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да и да!! Обязательно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
Хочу к ослам)))
Привет, Юля)
Хранитель Истины (270548)
Ну ради ослов...)))
Верховный Наставник (104282)
Юля,привет!Надеюсь ,что будет,как всегда фоторепортаж .Ослов сфоткать не забудь!
Верховный Наставник (105284)
да как-то фоткала раньше часто всякую природу) а потом думаю на фига мне все эти фотографии?)
Верховный Наставник (161554)
Красота однако у вас! Буду ждать фотоотчет! Я постоянно цветы фотографирую.
Верховный Наставник (153540)
там бы я и погибла,если б рядом было...люблю я выставки цветов...грибы на выставках не видела,но тоже не обошла бы вниманием,семинар по обрезке деревьев-актуально...бонсай-это можно часами рассматривать и не надоест...
Верховный Наставник (125720)
Юль, а как же ЯЙЦА!?
Хранитель Истины (493575)
Пойдем!