как вы относитесь к колдунам,которые делают людям порчь на смерть?

утра всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15686)
Отрицательно... ,им за всё придётся платить ,
только они не понимают ,что расплачиваться
будут их дети и внуки ...
Приветик !!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
привет...вообще желать смерти кому либо...моветон...
Мудрец (18648)
Я не верю в эту чушь) доброго!
Наставник (70027)
Чушь это всё, никогда не верил и не верю! Многим помог Малахов? Так его показывают в рекламе "Лошадиная сила". В "Моей семье" (газета) много рекламы колдуний, кому-то помогли?
Советник (2923)
Теперь понятно...куда Хлюп исчез)))
Верховный Наставник (233720)
ну, если учесть в каких краях я живу, у нас это запросто((( жаль, кануло в Лету детище Торквемады - Святая Инквизиция. у нас бы её суды были востребованы очень(