ВАм нравится Том Круз как актёр? Вот честно? Ему бы только героев-любовников играть в дамских +++

сериалах.....смазливый уж слишком. Нету в нём брутальной мужественности. Не Рэмбо, короче...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (23164)
И на героя-любовника не тянет, ибо шибздик..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не брутал... Да не особо то и смазливый...
Просветленный (644836)
он вообще-никакой. вот возьмём- "ванильное небо"- фильм отличный,но без него стал бы ещё лучше! ничего не может передать! ни эмоций,ни энергии. из таких сладеньких Джонни Депп куда лучше)))
Наставник (71320)
Нет, не нравится...ни как актёр, ни как мужчина. Как говорит моя подруга " маленький, худенький, ножки тонкие в сапогах болтаются." Мне нравится другой типаж.
А шо тогда смотришь то? Нормальный такой актер для боевичков - аля Миссия не выполнима и детектифчиков.
Типа давай эта Джэймса Бонда в Валуева переосмыслим
Не скажите. Миссия не выполнима вполне себе. И Грань будущего тоже.
Хранитель Истины (451035)
ну вот кино было где повторяется один и тот же день на войне с пришельцами, он там играет обычного человека, не крутого, очень ему роль подходит. а всякие невыполнимые миссии и прочие джэк ричеры ну как-то не его это амплуа. ещё вот кино про пришельцев в трёхногих машинах что из под земли вылезли, тоже вполне он хорошо там играет. ему не надо лезть в супергерои и всё будет хорошо.
Хранитель Истины (306753)
Мне Дастин Хофман нравится тогда уж.
а ему как-то пофиг на наше мнение... этому "шибзику" - трижды обладателю премии «Золотой глобус» и трижды номинанту на премию «Оскар»
Мне нравится Бандерос. Круз - нет...
Верховный Наставник (183855)
Нравится. Между любовниками и бруталами масса нормального народу можно сыграть. Хороший актёр.
Наставник (96795)
А можно! .... я тут постою?
Сойдет. И фильмы неплохие.Как актер мне Шварц не нравится,потому что никакущий актер.Но снялся ,как минимум,в двух великих фильмах.За что ему респект.