Если бы Красная армия пленила Вернера фон Брауна то американцы бы не полетели на Луну? или+

куда бы полетели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
А если бы всех физиков-ядерщиков пленить и расстрелять -не было бы вобще никакого атомного оружия.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
То-то они у нас движки покупают. Да и на Луну они, как-бы, летали, по украденной у нас технологии.
Хранитель Истины (461409)
Тогда этот ролик пришлось бы снимать Э.Рязанову, а не С. Кубрику!

Верховный Наставник (232119)
Весь прикол в том, что 50 лет назад якобы смогли, а сейчас не могут. Мало того, не могут создать качественный ракетный двигатель..
Верховный Наставник (164553)
Успокойся. Они на Луну так и не летали. Даже с Вернером фон Брауном.
Верховный Наставник (177979)
А они там были ???

А это читать...
https://fishki.net/2135459-poddelyno-bodrye-astron...
Конечно! Полно евреев уехали в Америку. Да что евреи.. просто вспомни Зварыкина и Сикорского