Можете привести примеры "нездоровой конкуренции"???

Любые примеры из жизни, или из сети...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
из фильма "шоугелз" - где героиня приму с лестницы столкнула, чтоб самой ведущей бабой стать. и из сказки о семи богатырях и мертвой царевне, когда позавидовав красоте девушки, отравила яблоком конкурентку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37829)
'Крысиные гонки"- чтоб все атрибуты. как у соседа, приятеля пети и пр...
Ах, он сменил машину?- и мне надо..
Он сделал ремонт?-а я?????
Top
Знаток (371)
меня всегда убивает,когда женщина начинает мериться с мужчиной
(не в карьерном образе)
по-моему это нонсенс
и очень много проблем оттуда.Именно женщина,-ощущение,что ,как в детство впадает и все что-то доказывает и мечтает во всем преобладать.Личное у многих рушиться из-за подобных нездоровых амбиций.Разные мы,как можно сравнивать.
Доброе утро!
О, еще как..
Мы недавно все сами с этим столкнулись.
http://otvety.tom.ru/question/13012