Могла ли Рыбка Золотая составить , при правильном подходе , здоровую конкуренцию Старухе ?...))) Каким образом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6873)
Рыбка изначально была вне конкуренции.
Как только она узнала, каково было первое желание старика,
то, будучи существом разумным, в отличие от старухи,
поняла, во-первых, что старик - подкаблучник,
а во-вторых, что старуха - малообразованная дура.
Понятно, что старуха не виновата в этом своем качестве,
потому как родилась и выросла не в той среде, не в то время, не в том месте,
однако факт остается фактом. А по сему, Рыбка решила малость
поразвлечься, так как прекрасно знала, чем всё это закончится.
Правда, конкуренция могла быть не в плане столкновения интеллектов,
а, скажем, в сексуальном плане, но тогда это была бы нездоровая конкуренция )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Она и составила!
Когда поняла бездонный замысел Старухи Рыбка быстро её поставила на место - вернула ситуацию в ноль...