Вам приходилось сталкиваться с негативом в свой адрес, основанным на "географической" основе? Мне

было заявлено: "Вам с с у к и всё, у вас и ночи белые, а у нас только тяжёлая работа в колхозе!"
Как я и предаполагал, этот недоумок вперся в вопрос и стал опять писать о чистоте"нашего российского сайта".он ничего другого выдавить из себя не может.Колллеги, простим убогого!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (140568)
А как же) Во-первых, я коренная москвичка, и сам по себе этот факт уже вызывает у многих ну просто скрежет зубовный. Не раз уже тут сталкивалась с неприкрытым негативом со стороны пользователей по отношению к жителям столицы нашей родины Типа, мы вас всех кормим, вы зажрались - это из самого безобидного. Ну, про Париж и говорить нечего, тут уже не просто скрежет зубовный, а судороги и конвульсии. Несколько человек из-за этого просто отправила в ЧС, чтобы не скрежетали и бились головой об стенку молча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Думаю, это не от большого ума. А ещё в очках и шляпу одел.
Хранитель Истины (462539)
Они думают, что в Питере все только развлекаются, получая миллионы...)
Хранитель Истины (306753)
люди пользуются всеми тараканами в своих головах, лишь бы приписать себе исключительность.
Распространенный вид таких тараканов - когда говорят "замкадыши" и "катитесь в свой мухосранск".
Верховный Наставник (185296)
Дык постоянно)))
Я ващще стал Человеком мира)))
Особенно умилил перл: "Шоб ты сдох в своём Мёртвом море!"

Хранитель Истины (334515)
Да, особенно на УКраине. Я ж из Москвы.
Просветленный (623034)
Ага.... с Нечерноземья бочку катили..-"Вы на черноземе даже при Горбатом продукты имели,а мы и при Брежневе в очередях стояли за молоком,которое у вас скисало в магазинах от изобилия и реками текло по кафелю в магазинах из рваных финских пакетов..( когда стеклопосуду сменили пакетами) ..!"...
,
Гроссмейстер (8033)
да, мне все говорят, что работают на меня)))
Хранитель Истины (337864)
Вот ни разу! Наоборот, где бы я ни говорила, что из Питера, отношение было прекрасное. Я и про бывший СССР и про Европейские страны
З.ы. А за белые ночи мы зимой расплачиваемся чёрными днями
Хранитель Истины (345459)

Я живу на Урале - раньше сюда людей ссылали, а мы живем и работаем..
Хранитель Истины (355551)
Цитата: "Понаехало всякой шелупони, понастроили котежей, а у меня между прочим сортир на улице, как хошь так и живи.. твари!"
Вот, как говорится, хоть стой, хоть падай)))
Наставник (25761)
Я москвич. Одно это пуканы подрывает. Жирую, о&уел и все пи*орасы там у вас
Хранитель Истины (266800)
нет...меня чаще жалеют...у вас же там такая экология...
можно подумать, что только у нас...
Верховный Наставник (146959)
Москвич я .......меня вся страна кормит ) Ну и высказывает это , не стесняясь в выражениях )
Верховный Наставник (233917)
Аффтар жжёт))
Хранитель Истины (449452)
Да, негатива здесь много. Причем в основном весь негатив идет от наших гостей из-за рубежа. Они специально для этого и приходят на наш российский сайт чтобы накинуть кой-чего на вентилятор.
Особенно умилили такие негативные перлы, которые явно не от большого ума:"Вам с с у к и всё, у вас даже ночи белые".
и "Шоб ты сдох в своём Мёртвом море!" А-ха-ха! Класс!
Верховный Наставник (117783)
Нет, не обращай внимания....
да. в Таллине, пару лет назад. продавщица в супермаркете усиленно делала вид, что не понимает русскую речь. смешно.
Хранитель Истины (493540)
Нет. Только какой-то полудурок позавидовал моим льготам: Вам все, а мне ничего
Верховный Наставник (156762)
Все мы иногда наступает кому-то на любимую мозоль сами того не желая. Не у всех хватает широты души это извинить.