Быстро говорите мне какие есть способы узбагоиться пока я на вас не выплеснула свой негатив??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186612)
холодный душ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не держи все в себе... нужно освобождать от негатива себя)))
Хранитель Истины (390777)
Плескай ! Мы под зонтиком .
Негатив в себе держать нельзя .
Если тебя распирает, а обижать никого не хочется или нет возможности выплеснуть злость на её источник попробуй простой способ :
Возьми несколько стеклянных бутылок (можно ненужных старых тарелок или другой посуды) и со всей силы разбей их , вкладывая в силу удара всю свою злость.
Попробуй. Реально помогает .