Вам с кем проще спорить?заметила. что мне сложно и морально тяжело на негативе общаться с женщинами

так как сама женщина...вот не могу обижать почему и стараюсь слиться из ссоры побыстрее если что
а вот с мужчинами проще..вроде они как сильный пол..их не жалко подколоть..)

а вам кого проще подкалывать и задалбывать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723121)
Никого. Я не люблю ссор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я не знаю,они все такие забавные ,даже скорее смешно,когда пыжатся и пытаются уколоть (особенно когда их домыслы к реальности никакого отношения не имеют) А когда ни одного вопроса не пропускают и колы лепят - вообще расписываются в полной своей несостоятельности))))
Так что воспринимайте все проще и помните

Верховный Наставник (157796)
Не люблю ни подкалывать, ни задалбывать.
Но мне не нравится, когда какой-нить огрызок считает себя лучше других. По мне - либо все на равных, либо.. огрызки в кормушку хрюшкам