Мороз рисует узоры на деревянных окнах, так почему же он избегает пластиковые окна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Технология изготовления у них разная. В пластиковом окне двух-, трехслойные стеклопакеты между которыми выкачен воздух. Узоры появляются на одинарном стекле, там где встречаются два потока (даже если и две рамы, щели всегда есть).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не дышат они....-пластиковые...
Верховный Наставник (164793)
Брезгует.))