У вас на окне мороз узоры рисует?

У меня рисует немного.Красиво .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77624)
Ах, как я люблю это Чудо природы - морозные узоры!)) Но что-то давно их не было на окнах - зимы тёплые, наверно, или ветер не в ту сторону дует...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У нас сегодня совсем тепло, как будто весна.
Наставник (54821)
нет. На стеклопакетах нет узоров. Как жаль!
Верховный Наставник (111641)
Сейчас дождик рисуется +2.. вчера было только -10. Никакой стабильности
Наставник (39088)
Рисует на балконном остеклении)
Наставник (54158)
У нас ещё не было морозов: ниже -15 температура не опускалась. А интересно, как поведут себя новые окна на лоджии.
Верховный Наставник (149636)
На заимке,да..а в квартире стеклопакеты..
Окно Павловского дворца: