Кто выступает в современной Украине под чёрно-красным флагом и почему выбраны именно эти цвета?

Фото из инета -
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11308)
Группа существ (людьми их не назову), пропагандирующих неофашистские идеи, прославляющих политпро-ститутку Степана Бандеру (которого послал и Сталин и Гитлер), жаждущих уничтожения всего не-украинского на территории Украины (что особенно забавно - делают они это на русских айтах ,ездят на российском транспорте и живут в домах, построенных при ненавистном Совке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Партия Свобода

Сочетание красного и чёрного, по мнению Сальвадора Дали, это сочетание безумия. Раскалённый жар, который плавит мозги, превращая их в чёрную слизь.
Мудрец (22599)
У меня есть такой же с лозунгом Слава России Некоторые считабт флаг ненонанцистским
Просветленный (509683)
Дизайнер явно слабый был
Верховный Наставник (179082)
Когда замордованный человек наконец собрался с силой и волей и пошел в атаку на доставшего его поработителя, - он в своей ненависти и ярости к *и уже не очень-то разбирается в деталях и цветах, а молотит погань с помощью всего, что попадается под руку... И рад любому, кто поддерживает его в этой схватке...
Или Вы ни разу не дрались с забуревшей шпаною на улице?
Наставник (46364)
..Попробовали они желто голубой..не прокатило..теперь думают что взяв
цвета немецкой ФРГ станут жить как немцы..Вот хрена с два..Им до немцев,
как немцам до луны раком..Впрочем..поживём,увидим..Ведь это чисто моё
сугубо личное мнение..А вдруг получится им..до луны раком..