Кто знает, что означают голубой и жёлтый цвета на флаге Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это символ больных болезнью Дауна...Бог шельму метит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В СМИ прошло сообщение о том что цвета на украинском флаге расположены неверно. Нужно поменять их местами. В этом и кроется причина неудач Украины. Ведь они начались ИМЕННО после принятия Украиной новой символики.
Наставник (50482)
ну так же можно ополченцев уличить,что они как дауны гвардейские ленточки нацепили. это ваще глупость и пиписькомерство - кого то в чем то уличать за действия схожие со своими.
ваще думаю,что у них на флаге осень. но вам же надо обосрать,по этому вы где то откопали,что ленточка дауна. вы же славяне все,по этому так любите друг друга))
Мудрец (20354)
Не знаю, постаю послушаю
Магистр (1587)
Мэрайя Симпсон своей фамилией щегольнула)))Такая же тупая как Гомер и дауны)))
Помнится был по весне случай,когда наша бывшая соотечественница Ульяна Лобанова-Ростовская,требовала закрыть Путина,сайт Барнаульского метро,мол метро нету,а сайт есть и её в США это очень беспокоит.
Видимо в США флюиды даунизма по всюду и передаются)))

Касаемо флага хохлов он логичный,голубое небо и поля со злачными культурами