Ты хочешь, чтоб никто не докалёбывался до тебя и не доставал, словами, звонками, взглядами и вздохами, а потом, когда все отвалили, сидишь такой и злишься, что никто не обращает а тебя внимания??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*
Наставник (33309)
сегодняшняя ситуёвина.
Один знакомый в 5,30 разбудил СМСкой с вопросом: "Ты спишь?"
Вот что я должна делать в это время в свой выходной и праздничный день? )
Причем когда я ему перезвонила в десять утра, он сбросил, видимо обиделся ))

После такого уже и правда хочется, чтобы забыли меня некоторые навсегда
и многие на выходные )

Нет, не злюсь, потому что понимаю, что у людей дела-заботы,
а кто мне нужен - я того и сама ... достану )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
пипец я ветреный )) привет )
Верховный Наставник (183197)
да...бы
такой бы выключатель
щелкнул-навалились все,радуют
а ты их щелк-и уже сам себе радуешься)))

Привет,Мусик мой!)
"-"
Наставник (64697)
а , ты , всё читаешь ?)
нет .я НАСЛАЖДАЮСЬ ТИШИНОЙ И ПОКОЕМ. жаль, что это всего-то минут на 5
Наставник (80274)
Когда я не хочу-я отключаю все средства связи..
..но всёравно,находят же..

Привет,Анюта))
С Вербным тебя)
Наставник (57660)
ОТНЮДЬ!
Блаженствую в покое и тишине!
Наставник (29364)
Наоборот)))Теперь тихо и спокойно-никто не закалебывает-можно заняться своими делами и не отвлекаться на чужой цирк))))