Инцидент на ТПП «Сарпи»: Власти Турции признали гражданина Грузии потерпевшим...все таки турки честные пацаны...да?

ТБИЛИСИ, 8 апреля – Новости-Грузия. Прокуратура Турции признала пострадавшим гражданина Грузии Роина Леонидзе, который стал участником инцидента на таможенно-пропускном пункте «Сарпи», сообщает телекомпания «Рустави 2».

Между Леонидзе и сотрудниками турецкой таможни завязался конфликт, когда накануне он пытался пересечь границу. Турецкая сторона утверждала, что Леонидзе был пьян и словесно оскорбил, а после вступил в физическое противостояние с таможенниками. В результате случившегося гражданин Грузии был доставлен в больницу города Хопа в провинции Артвин. Уже сегодня он покинул клинику, однако должен был оставаться на территории Турции до выяснения обстоятельств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11057)
Инциденты подобного рода каждый день происходят на любой границе.
Им виднее..видимо...
У нас за вождение в нетрезвом виде сразу забирают права. Навсегда.
Лично я ЗА.
А ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
ты нож давно вынул из спины или где он там у тебя был ?