Так все таки расскажите мне пожалуйста чем отдых в Крыму лучше отдыха в Турции на Средиземноморосокм

побережье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чем? Грязным морем, поганым сервисом, дороговизной, а главное обилием муромов. Вот последнего хватит, чтобы я не поехала в Крым. В нашем отеле в Гёйнюке в этом году русских было не более половины. И то хватало.
А сервис? А море чистейшее, прозрачное, солёное-пресолёное...
Ещё неучам рассказть бы, что в плане истории, именно Турция - центр мира. А Крым - это периферия.....и уж посмотреть там есть чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202807)
в Крыму патриотично..
Хранитель Истины (334458)
А чем отдых на байдарках или в палатке, или альпийский хуже турецкого?

Вот именно.
Просветленный (835175)
Там атмосфера, там домик Чеховааааааа, таааам - Поляна сказок,
там Ливадия, Форос, Ласточкино Гнездо, Генуэзская крепость, Бахчисарай, Севастополь, как сказка со своими мемориалами и аквариумом, там туманы с гор, так море утром, как зеркало....
это КРЫМ !!!!!!
Верховный Наставник (170537)
меня вообще бесит отдых, за которым на самалёте надо лететь!... от чего вы устали то, придурки.. б л я...
Верховный Наставник (176563)
В Турции не был ни разу,ничо сказать не могу,а следующим летом в Крым поеду тоже первый раз,как раз можно будет сравнить со Средиземноморским....
Верховный Наставник (130531)
В Крыму лучше. Если ты патриот, ты просто обязана поехать отдыхать в Крым. Нужно возвращать вложенные деньги.
Каждому свое. Никто ведь не заставляет тащиться в Крым.
Была и там, и там. везде по-своему понравилось.
А вернуться хочется в Севастополь..