активисты в ОПС,вы проверяли в своём городе,готовит правительство бомбоубежища для вас,освобождая от складских помещений?

Вот задумайтесь,нужны ли вы своему ПРАВИТЕЛЬСТВУ,так просто..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330530)
на бога уповаем а не на правительство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Как-то ставили котельную на газ, в складах госрезерва..
Так вот, в этих складах кроме матрасов, одеял солдатских, лопат и носилок - ничего нет.
Наставник (67626)
У нас гражд. Оборона по четыре разу в год.....так что знаем куда бежать
Хранитель Истины (437413)
Я вот думаю,что - Мне - нах не нужны бомбоубежища...