Вам не кажется, что название Белый дом для нашего правительства как-то не очень подходит, выглядит

как подхалимаж перед Соединёнными Штатами? Я бы его лучше в жёлтый цвет перекрасил. Тем более что с китайцами дружим, а не с американцами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да слизали в своё время у америкосов, в дикие 90-е, выпендриться решили. А жёлтый цвет как раз подошёл бы по смыслу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что у хозяев, то и у подчинённых...ничего удивительного...
Просветленный (622398)
А на желтую краску ты денег дашь?
Верховный Наставник (138724)
кстати "желтым домом" психбольницы всегда называли)
Верховный Наставник (185296)
Белый Дом... Белая горячка...
Нормалёк!