"Поехать на край света" ..А край света это что для вас и где вообще?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)

Мыс ,,Край Света,, остров Шикотан Малая Курильская гряда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это типа - уйти в отшельники...
Просветленный (794109)
Далеко-далеко, в другой часовой пояс))
привет))))
Наставник (77273)
ну когда-то я уехала из Владивостока в Испанию, на другой конец меридиана)

Хранитель Истины (380819)
Я была только на краю Европы! В Португалии на берегу Океана! Это было прекрасное зрелище!
Просветленный (595230)
На край я не поеду!меня середина суши устроит -Израиль
Хранитель Истины (487980)
Моя мечта побывать в Израиле...
Мудрец (23450)
Тьмутаракань. Глухое, безлюдное место, куда не ступала нога человека.