Цветочная тема. Мне намного больше нравятся дикие розы, чем тщательно выведенные сорта. А вам?

Взять тот же шиповник.....прост, но настолько дурманящий аромат, что мне все голландские розы побоку.

Да и вообще все дикие розы на самом деле менее помпезные, искренние и на самом деле более нежные, чем все эти претенциозные сорта.

И песенка.
Куда без неё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я в принципе люблю цветы))
Да у "диких" сортов прекрасный аромат...
А селекционные сорта радуют глаз, как допустим породистые скакуны!)) когда в изгибе каждого лепестка видишь породу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А мне, все равно...
Лишь бы, не г...вно...
Верховный Наставник (138992)
я не спец по розам , да и в жизни они мне не очень то и нравятся ... хотя да . запах шиповника это что-то . особенно после дождя )
Верховный Наставник (242428)
Трямки, Юль) Я розы не очень я герберы люблю и фрезии
Хранитель Истины (271253)
Тебя обманули - это не шиповник, у шиповника цветки раскрытые и лепестков намного меньше.

А "дикие розы" - это нонсенс. Дикая роза это и есть шиповник.

Хранитель Истины (383142)
Я как-то к розам равнодушна. Но много лет у меня рос на даче шиповник. Да - аромат необычайный!
Хранитель Истины (325784)
А я в этом плане всеядна!)))Я люблю ВСЕ цветы.)Просто внутренне разное восприятие.Какие-то восхищают,какие-то умиляют,какие-то заставляют просто СОЗЕРЦАТЬ их,в какие-то хочется упасть и смотреть на небо......Какие-то просто обнять и зарыться в них лицом!
Наставник (57846)
Дикая роза одна, - шиповник) люблю все розы, мои любимые цветы)

фото мое)
не могу сказать,что я люблю розы....ну еще допустим Остина похожи на пионы да завораживают...те розовые что ты показала не шиповник, они специально выращены для духов и варенья я их лепесточки в кампот кидаю перед тем как закатать банку аромат суперские и мелиссы тоже додаю.......вид да шиповниковидные но шиповник на картинке ответчика Виталия....мне больше аромат ириса,ландыша,геацинта нравится...а еще мне нравится матиола...она вне конкурса а если учесть,что пахнет ночью это рай.....