чем больше читаю библию,тем мне больше нравится Донцова,а вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3228)
У Донцовой Иисус в конце вышел бы замуж за олигарха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо ж за день такой сегодня...второй раз про Донцову, не к ночи будь помянутой, спрашивают?
Мудрец (22517)
Донцову не читала. Я больше Чехова и Зощенко люблю.
Верховный Наставник (207240)
не...мне Донцова не нравится, исписалась...даже до уровня школьницы не дотягивает...Но, ее ранние произведения меня много чему научили, например, консервировать огурцы с водкой, делать сырники и запекать мясо
Наставник (59056)
Ну читай дальше свой шлак.
Фуу...
Наставник (93277)
Не читайте Библию, она на вас плохо влияет. Мне не нравится ни то, ни другое.
Мудрец (18486)
Шахин Герай , сделай одолжение, дружище, отдай ЛО товарищу Негодяю
Спасибо, если примешь ко вниманию.
Гроссмейстер (6693)
2 Коринфянам 4:4 "для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ+ Бога".
Бог этой системы- Сатана Дьявол
Откровение 12:12 "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!+ Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
Это происходит по твоей глупости. Да, и Библию ты никогда не читал!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!