Магистр (2087)

Почему -то мне Трамп с самого начала больше нравился, чем Клинтон. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они мне оба примерно нравятся как Джейсон Вурхиз и Фредди Крюгер!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
да вам, поди, и Якубович нравится ))
Вот именно поэтому...
Хранитель Истины (284009)
Я не могу сказать, что он мне прям нравился сильно, но если сравнивать с Клинтон, то конечно он намного приятнее. По крайней мере не вызывает негатива такого, как она.
Мудрец (20354)
Мне тоже, он на фоне агрессивной Хилари выглядит уравновешенным, но как там на деле будет?..
Наставник (74486)
Я тоже, как и другие, не могу сказать, что испытывала особую симпатию к Трампу, но в любом случае хуже Килари никого быть не может.