Мне пришло несколько сообщений, по поводу того, что якобы я блокирую рекламу. Вот Вам крест, что у меня не стоит ВООБЩЕ, никаких блокираторов, от слова СОВСЕМ!!! А в одном сообщении, даже бедного админа, обдразнили злобным и там ещё чего-то было... Вы буд

ете доказывать какому-то боту то, чего Вы никогда не делали, и Вам это вообще до пиписьки?

Почему админ не сделает, чтобы сюда можно было загружать ролики, как на мыле?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну и умора!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно, что блокиратор встроен в браузер и включён автоматом. Хотя я такого не помню, у меня браузер один и тот же на протяжении десятилетий. И блокиратором я сама управляю.
Наставник (82058)
А кто админу винты для роликов оплатит, если даже по рекламе кликать никто не хочет?)
Верховный Наставник (146908)
Сегодны рекламу блокируешь , а завтра что ......Родину продашь ? Подобные поползновения надоть на корню пресекать ...
Он недавно просил публично, чтобы ставили хэштег админ, по таким вопросам, поставьтк в дополнении