буду вам всю хрень из моего больного воображения- вываливать-вы как бумага-все стерпите???я мож как непризнанный гений,да закидайте меня тапками

не нужно слов когда молчанье затянулось
стучится ветвь в окно-она прогнулась
жестокий ветер с нею так играл
терзал ее и вовсе поломал,
она упала и лежит ,лежит и плачет
сама подняться не имеет сил
а птицы весело вокруг,щебечут скачут
и даже кто то больно укусил
она страдает молит ветер о пощаде
но он не слышит,и не хочет знать
о том что он способен ненароком
простую ветку вовсе поломать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646453)
только с картинками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Царица, мож, луччше сисьги вывалишь??? Если чо, то тапкой, как просила?
Хранитель Истины (345648)
Оль, я на такое могу только серьезно отвечать... то, что сразу в голову приходит... так вот ветер конечно жесток в своей неосторожности, но на то он и ветер, чтоб ломать то, что ослабело... а вот тот, к кому она стучится... не открыл... хотя с чего он должен ей открывать? они словно из разных миров... и получается, что все правильно и закономерно... такой вот из меня критик стихов... но я всегда, когда читаю стихи, вижу наяву..
Хранитель Истины (419186)
вываливай)))
мы ко всему привыкшие))