Чем вопросы о еде хуже вопросов об интиме или одежде?))))Ну объясните тупой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
да нормальные все вопросы))
так и говори - я уже не могу спросить что хочу?!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
упоротое однообразие достало, прям как с голодного острова, ни единой мысли, кроме как о "покушать"
Наставник (55405)
Ну по мне если честно, уже маленько раздражает.....
Ниче против не имею, каждый имеет право спрашивать то, что считает нужным
Ну просто их очень много
Просветленный (503604)
у кого чего болит тот о том и говорит
Хранитель Истины (451035)
еда это всегда уничтожение кого-то живого, тут только плакать и больше ничего.
Наставник (57660)
Гораздо ВКУСНЕЕ!
"У кого что болит..."