Трамп. Захотел бахнуть "Томагавками" по Сирии. И бахнул. Это вам не нерешительный, шоколадный Обама.

Ну тот который чмо и самый-самый ваш враг . А Трамп поступил как настоящий друг. Поскольку друг должен быть решительным и смелым. Госдума хлопала, когда его на должность президента избрали. А он, ......., взял и ....... все усилия !. А наклейки для патриотических :" Трамп-чмо!" ещё не отпечатали????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да да,сидят там щас в Кремле,репу чешут,чеж лохам то из телевизора теперь в уши дуть
это как с турками,полгода про турецкий фашизм втирали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837973)
Все как под копирку, даже болотные грузины
Там людей бомбят, ты то чему радуешься ?
В кого-нибудь попали эти 50 ракет?)))))))))
Верховный Наставник (191141)
5 вояк и 15 помоек-старых самолетов? и это 58 ракет по миллиону баксов?
просто трамп показал России, что они тоже могут с моря, как Россия с Каспия) бахнуть по Сирии. а на ком ещё он мог продемонстрировать, что может? при этом у них в генах не заложено чувствовать себя козлами за такие проступки.
и не Путин какой нибудь мягкотелый. (у Абальмаса задачи небыло)
Хранитель Истины (266800)
самое интересное втут - захотел и бабахнул.... и бурные аплодисменты инопланетян...
это ничего, что он не имел права бабахать?
это ничего, что Сирия - это не США?
куда же девается ваша логика, когда вершат неправое ваши кумиры?
чем вы лучше тех, над кем тут потешаетесь?
Наставник (35081)
у анзорика полны штаны радости.....как в детстве...ыы...