В каждом городе беда с дорогами? я про ямы. Не понимаю какой смысл выделять на это деньги, если это

не ремонтируется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смысл не в ремонте дорог, а в выделении денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хватит ПИНДОСОВ кормить

Если не ремонтировать дороги ,то в России будет на одну беду меньше
Наставник (67626)
В этом случае....хватит держать ту пых чиновников. Не умеешь работать-давай досвиданья!
Наставник (60496)
Содержание дороги очень выгодный бизнес. Так что ямы никчему ремонтировать. Бизнес станет убыточен.
Хранитель Истины (291106)
Всё-таки выделять деньги на ремонт и ремонтировать - это настолько далёкие друг от друга действия, что вместе их можно и не упоминать...