Как диетолог-надомник и ценитель женских прибабахов теоретически, не могу не заметить. что...

Парадокс! Если полная дура долго сидит на диете, то она становится стройной дурой, при этом оставаясь полной...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
При этом еще и с растяжками на коже и сдувшейся грудью))))) Так что не худейте, дамочки)) Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
диалектикас.
Хранитель Истины (393950)
С дурами - разобрались. А как там с Продовольственной Программой? Успешно выполняется? Или пущено на самотёк и помидоры у нас будут магазинные турецкие????? ))