Про применение химического оружия в Сирии (внутри)

Сейчас выясняется, что вроде как при бомбардировках применялся газ ЗАРИН.
Какими нужно быть идиотами, чтобы применять химическое оружие именно сейчас ? Вроде уже и Асада сожрать живьём не хотят..
Ну кто там боевые операции планирует?
Зарин нельзя производить грязными руками в арабском подвале. Версия Марии Захаровой просто смешная.
Годится только для ватника, которого выгнали из школы после второго класса за тупость.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда включают телевизор у ватников автоматически пропадает зрение ,слух и остатки мозга....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
а ты, питорок, откуда взял, что это Асад применил химоружие?

расследование провёл?

носом унюхал, "олигарх" карманный?
Верховный Наставник (185296)
А для них Захарова и шепелявит))
Верховный Наставник (126802)
Выясняется, что химическую атаку провели спецслужбы США в тесном контакте с главарями ИГИЛ
Наставник (35081)
ну тебе-то с дивана виднее.....
т.е. химоружие не было уничтожено, о чём заявляли эксперты ООН?
Сейчас выясняется, что вроде как
Верховный Наставник (117750)
Это всё Путин, к гадалке не ходи....