..Что будет если на истребители корпорации МИГ поставят движки с вектором переменной тяги?

..если тяжелые СУ-35 с таким вектором
выделывают в небе пируэты НЛО..то МИГи
с таким вектором уделают все истребители
НАТО и пендосов..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Ему ни к чему лишняя масса , он и так юркий.
А вот когда на Т50 поставят плазменный генератор для исключения сопротивления атмосферы - вот тогда и начнётся пистец аэровафелам НАТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потеря манёвриности.уходить будут в штопор.
Наставник (81460)
Вы живёте в 19 веке.. Именно тогда для самолёта так была важна манёвренность, потому что воздушные бои проходили чуть ли не на кулаках..
Сейчас этот МИГ завалят ракетой километров со ста и вся манёвренность коту под хвост.
Двигатели с управляемым вектором тяги (именно так это правильно называется) устанавливали ещё на модификации МИГ-29.
Можете посмотреть в Ютубе "Кобра Пугачёва"