Короч, я домой поехала) пятилетку в три года выполнила)) Как у вас с производственным планом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43303)
Я тоже ушла сегодня с работы с чувством выполненного долга. Спасала выполнение заказа, сделала всё от, меня зависящее. Заказ сдадим вовремя, приятно...
Добрейшего вечерочка, Танюшка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Отлично! Фасолевый суп варю))))))) Добрый вечер Танечка!
фсё, лошадка сдохла - завтра ухожу на больничный, еле ножки сегодня приволокла... довыёживалась, стахановка, плин..

привет, Танюша!
Хранитель Истины (271871)
Плодотворная выдалась неделька
И еще не закончилась