Советник (2505)

Моя бабушка говорила , что хороших людей всегда больше, вы можете поспорить с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258387)
Зачем спорить с тем, что является истиной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
я тоже так считаю.
Хранитель Истины (451035)
а толку как-то мало... что с ними не так с этими хорошими? чё они такие бесхребетные?
Верховный Наставник (180819)
Немножко. Плохих вообще не бывает. Это или программа его развития, или я притянула это в нем своей внутренней энергетикой.
Не собираюсь оспаривать,их в разы больше
Хранитель Истины (428521)
К сожалению можно поспорить.
Верховный Наставник (123413)
Нет, права твоя бабушка.
Верховный Наставник (174869)
Во времена твоей бабушки так и было Но у нас победил оголтелый капитализм с нечеловеческим лицом.
Наставник (28810)
Это смотря где,в думе или в тюрьме?,может в отделении полиции или собесе?
Специалист (830)
Могу. Но не буду. Бабушка Ваша права. ))